园林城宣传片

农业园区宣传片

走进南和

农业嘉年华

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

欢迎访问南和县人民政府网站,今天是2017年10月22日    星期日    农历九月初三

功能说明

  • 县长信箱是南和县政府及其各部门、各乡镇政府与民沟通、为民服务的统一窗口。通过这个窗口,您可以直接向县政府发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。

答复意见查询

查询码:
按分类:
按时间自:
至:
关键字:
答复列表
主题 类型 回复时间 回复单位 公开状态 查看详细
关于北关新村高层房产证办理问题 咨询 2017/10/18 住建局 公开 查看详细
天然气到底啥时候能通??? 投诉 2017/10/17 住建局 公开 查看详细
居民结婚证办理地点 建议 2017/10/10 民政局 公开 查看详细
产业园 咨询 2017/10/6 政府办 不公开 查看详细
请不动产中心加快速度 建议 2017/9/28 政府办 公开 查看详细
农村宅基地 咨询 2017/9/28 政府办 不公开 查看详细
煤改电 咨询 2017/9/28 政府办 不公开 查看详细
南河S326省道车辆超载 投诉 2017/9/28 政府办 公开 查看详细
快30年了没有地该怎么办? 咨询 2017/9/25 政府办 不公开 查看详细
邢台市南和县河郭乡确权问题 投诉 2017/9/26 政府办 公开 查看详细
共【16】页 第【1】页 【首页】  【上一页】 【下一页】 【尾页