园林城宣传片

农业园区宣传片

走进南和

农业嘉年华

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

欢迎访问南和县人民政府网站,今天是2017年8月18日    星期五    农历闰六月廿七

功能说明

  • 县长信箱是南和县政府及其各部门、各乡镇政府与民沟通、为民服务的统一窗口。通过这个窗口,您可以直接向县政府发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。

答复意见查询

查询码:
按分类:
按时间自:
至:
关键字:
答复列表
主题 类型 回复时间 回复单位 公开状态 查看详细
南和广场大屏幕噪音大 投诉 公开 查看详细
宏城水岸小区进展 求助 2017/8/16 政府办 公开 查看详细
大学生毕业报到证被相关办公人员涂改有... 咨询 2017/8/16 教文广新体局 不公开 查看详细
关于在南和种植草莓的求助 求助 公开 查看详细
小学招继续设置障碍 投诉 2017/8/15 教文广新体局 公开 查看详细
天然气 咨询 2017/8/8 政府办 公开 查看详细
城镇户口如何转到农村 求助 2017/8/10 公安局 公开 查看详细
怡馨家园物业问题 求助 2017/8/1 政府办 公开 查看详细
小学招生设置障碍多 投诉 2017/8/4 教文广新体局 公开 查看详细
试问,这个园长的感受 投诉 2017/8/3 教文广新体局 不公开 查看详细
共【13】页 第【1】页 【首页】  【上一页】 【下一页】 【尾页